Выбираем платформу электронной коммерции. Часть 1: Простота использования

Выбираем платформу электронной коммерции. Часть 1: Простота использования

Существуют определенные тактики и стратегии, которые могут привести ваш электронный магазин к успеху. В основном, они начинаются с нескольких основных решений, которые вы должны принять заранее. Это ваш бюджет, SEO оптимизация, дизайн и размер вашего магазина.

На сегодняшний день, предлагается огромное количество готовых платформ электронной коммерции, главный вопрос: что выбрать?

Простота использования

Далеко не каждый знаком с разработкой веб-приложений. Когда вы становитесь начинающим владельцем интернет магазина, простота использования имеет первостепенное значение.

Magento. Считается королем в мире e-commerce платформ. Тем не менее, Magento был создан разработчиками, для разработчиков. Поэтому, вы можете обнаружить очень крутую кривую обучения при его использовании. Для того чтобы воспользоваться им на полную, вам потребуется знание основ HTML / CSS / PHP.

Shopify. Считается одой из самых простых платформ e-commerce. Удобная панель администрирования, позволяет легче настраивать внешний вид сайта. Кроме того, Shopify предлагает импорт продуктов из других ваших магазинов. В принципе, эта платформа имеет разумную кривую обучения.

OpenCart. Не требует освоения каких-то особых навыков. Она поставляется с удобным интерфейсом и позволяет настраивать свои продукты в считанные минуты.

CS-Cart. Чрезвычайно удобен в использовании, а также предлагает множество дополнительных функций. Даже если вы не знакомы с HTML или CSS, вы сможете осуществлять изменения без головной боли.

BigCommerce. По сравнению с CS-Cart, имеет одновременно и сложную, и простую панель, так как он поставляется с четкими инструкциями по настройке сайта в несколько минут. Его панель очень похожа на Shopify, с точки зрения возможностей настройки, а также модулей оплаты и т.д. Конструктивные особенности BigCommerce являются довольно простыми, в сравнении с другими платформами.

Продолжение

Похожие новости

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0