Выбор хостинга

Для владельцев бизнеса выбор хостинга – важный вопрос, для каждого бизнеса нужно найти оптимальное решение. Правильно выбранный хостинг обеспечивает беспрепятственное обслуживание контента, дает возможность предоставлять своим посетителям дружественный интерфейс, привлекать все больше и больше новых людей на сайт.

Рынок хостинг-провайдеров постоянно растет и развивается. Каждый провайдер представляет себя в лучшем виде. Одни предлагают высокое качество, другие – минимальную цену, третьи проводят различные акции, четвертые привлекают клиентов интернет-рекламой. При этом, упоминая свои достоинства, большинство сервисов стараются не говорить о недостатках.

Возможные проблемы хостингов – медленная работа серверов, слабая работа службы поддержки, ухудшение качества сервиса при увеличении количества клиентов. В топ-10 хостингов России 2020 входят наиболее крупные и развитые:

  • Hostinger;
  • Sprinthost;
  • Jino;
  • Fozzy;
  • Siteground;
  • Beget;
  • McHOST;
  • TimeWeb;
  • Eurobyte;
  • Reg.ru.

Подробнее о хостинге Fozzy

Международный сервис Fozzy предоставляет хостинг-услуги с 1996 года. В 2011 году компания появилась на рынке России и за короткое время приобрела репутацию быстрого и заслуживающего доверия хостинга. Сервера хостинга размещены в различных странах мира. Локацию можно выбирать локацию: Даллас (США) или Амстердам (Нидерланды). Разделение ресурсов использованием Cloudlinux. VPS серверы разделены на Linux и Windows. Большой объем ОЗУ и дискового пространства.

Вся важная информация выведена на главные страницы с описанием услуг. Подробно прописаны технические характеристики для всех видов хостинга.

Необходимые пользователю блоки информации с представлением услуг вынесены в личный кабинет Поддержка на русском языке круглосуточная. Удобная навигация по сайту. Уровень технической поддержки высокий.

Для виртуального хостинга компания предоставляет CXS, который одновременно выполняет функции сканера вредоносного ПО и антивируса. Тестовый период – 7 дней. Честный обзор хостинга Fozzy выполнен агрегатором хостинг-провайдеров на основе тестов и сравнений.

Выбор хостинга не станет сложным делом, как может показаться, если воспользоваться услугами хостинг-провайдера. Систематические достоверные анализы специалистов помогут найти правильное решение. В подарок иногда предоставляют промокоды.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0