Сервисы для обзвона клиентов

Обзвон клиентов с помощью голосовых сообщений операторов – качественный, но трудоёмкий и не всегда выгодный процесс. Колл-центр компании может использовать инновационные подходы к работе, связанной с информированием клиента о важных событиях: скидках, акциях, программах лояльности, необходимости внести расчет за полученный товар или услугу.

Автоматизированная программа для обзвона клиентов требуют меньше трудовых ресурсов колл-центра. Они помогают с максимальной скоростью приблизить к новому продукту максимальное число покупателей/ заказчиков услуги. Гибкость настройки такого сервиса объясняется наличием множества алгоритмов для работы, шаблонов для реагирования на события.

Инновационные разработки компании Оки-Токи позволяют быстро и точно настроить дозвон к клиентам по указанной схеме и привлечь необходимое количество покупателей.

Какие сервисы используются для обзвонов?

Сервисы автоматизированного колл-центра помогают решать разные задачи и предлагают целый спектр готовых решений с гибкими настройками и обширным функционалом:

  • услуга безопасного и устойчивого к любым проблемам с программным обеспечением, облачного колл-центра;
  • функционал автодозвона и автоматизированного информатора клиента/заказчика или потенциального покупателя;
  • специальная услуга формования голосовых сообщений с помощью звуковых заготовок или речевых онлайн-сервисов -голосовой робот
  • сервис получения расширенных или специальных отчетов о работе системы, отработке дозвонов и качестве работы операторов;
  • имплементация простых и сложных схем разговора с клиентом – использование подзвучки, голосовых заготовок, переключение на "живого оператора";
  • тщательный анализ полученной голосовой информации от клиента с ее расшифровкой и быстрым реагирование - переходом на общение с оператором или запись информации для последующего реагирования сотрудниками колл-центр.

Основные преимущества сервиса для дозвона к клиентам

Автоматизация дозвона – это множество преимуществ для компании, использующей в работе колл-центра механизм автоматизации общения с клиентом. Важные плюсы работы сервиса дозвонов:

  • круглосуточность работы системы с корректировкой на часовой пояс и диапазоны времени для дозвона;
  • точность выполнения сценариев;
  • возможность зафиксировать информацию клиента без искажений;
  • быстрая и качественная расшифровка полученных сведений - информации о заказе и самом клиенте;
  • создание запрограммированного общения по схеме с клиентом, в котором есть возможность оперативного переключения на специалистов по профилю или по сфере деятельности компании;
  • работа с контактами клиентов для использования тонового набора или голосовых сообщений от самого заказчика/клиента компании, для ускорения процесса коммуникации.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0