Полезные расширения для сайтов с отзывами


Сегодня создается много новых сайтов, в том числе сайтов компаний или даже Интернет-магазинов. При таком разнообразии сайтов сложно посещать только достойные ресурсы, не наткнувшись на непотребные или даже вредоносные сайты. Чтобы не тратить время в пустую, удобно использовать расширение для браузера на http://web-ratings.ru/?do=browsers, своевременно позволяющее узнать о качестве сайта.

При этом сайты, отмеченные зеленым значком с плюсом, имеют большинство положительных отзывов, а отмеченные красным с восклицательным знаком, имеют много негативных отзывов. После установления расширения для браузера можно будет ознакомиться с отзывами о посещаемых сайтах, а также оставлять свои отзывы, подробнее на https://chrome.google.com/webstore/detail/lildlkjccngihbknejgldhepjobdghko?utm_source=blogun. Расширения доступны для таких браузеров, как Опера, Google Chrome, Яндекс Браузер.

В свою очередь владельцы сайтов и веб-мастера могут воспользоваться возможностью разместить ссылку или кнопку на сайте, чтобы посетители смогли оставить отзыв и поделиться своим мнением о сайте. Положительные отзывы благоприятно скажутся на посещаемости сайта.

Существует множество расширений для браузера, облегчающих работу в интернете, поэтому есть смысл периодически просматривать материалы, содержащие информацию о расширениях. Установив свежее расширение, пользователь откроет для себя новые функциональные возможности. Специальные расширения позволяют получить больше лайков и подписчиков или заработать на этом. Например, https://smmprice.ru/?do=extensions представляет расширение, важное для тех, кто занимается развитием сообществ в соцсетях.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0