Чехлы и бамперы для Xiaomi MI A1

Молодая и неординарная китайская компания Xiaomi начала свое шествие по планете в 2010 году с выпуска операционной системы. На данный момент помимо видеокамер, лэптопов и смартфонов Xiaomi выпускает большое количеств аксессуаров для своих гаджетов.

Защищать или не защищать?

Сегодня все больше людей предпочитают смартфоны устаревшим кнопочным телефонам. Помимо того, что смартфон — это целый офис в кармане, он еще выполняет функцию модного аксессуара. Смартфон - довольно хрупкое высокотехнологичное устройство. Защищать или не защищать его от естественного износа, царапин, ударов и падений каждый владелец решает сам. К примеру, чехлы и бамперы для Xiaomi MI A1 https://xiaomi-buy.com.ua/covers/mia1/ невероятно разнообразны по форме, внешнему виду и функциональной нагрузке. Даже самый скептично настроенный покупатель сможет подобрать к своему смартфону чехол, который будет отражать индивидуальность владельца, помимо своей основной защитной функции. Кроме того, самый простой способ изменить дизайн своего смартфона — это просто сменить его чехол. Можно менять цвет, рисунок и отчасти форму гаджета в зависимости от вашего настроения.

Рассмотрим основные модели чехлов и бамперов для Xiaomi MI A1

Все чехлы на смартфоны условно подразделяются на две основные группы: бамперы и чехлы-книжки.

Материалом для изготовления чехлов может быть:

  • силикон,
  • пластик,
  • карбон,
  • кожа
  • и другие.

Бамперы из силикона считаются самыми популярными. Они неплохо амортизируют удары, отлично защищают от царапин и препятствуют скольжению гаджета в руке. Вероятность случайно выронить смартфон в силиконовом бампере стремится к нулю.

Силиконовые чехлы производят бесцветными прозрачными и разных расцветок. С картинкой и без. С рельефом и с рисунками, имеющими 3D элементы. Девушкам понравятся бамперы с глиттером внутри, которые выглядят свежо и нарядно. Для пользователей, которые не любят брать с собой слишком много вещей, подойдут бамперы а кармашком для кредитных карт.

Гибридные чехлы

Бамперы, сочетающие в себе два материала, принято называть гибридными. Сочетание прочного пластика и силикона обеспечивает максимальную защиту для корпуса смартфона. Такие бамперы очень популярны среди владельцев смартфонов Xiaomi.

Чехол-книжка

Невероятно удобны в использовании и придают смартфону деловой вид. Одна часть такого чехла прочно крепится к тыльной стороне смартфона, а другая закрывает экран. Чтобы активировать экран и ответить на звонок, нужно просто откинуть крышку. Для изготовления таких чехлов используют натуральную либо искусственную кожу.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0