Выбираем хостинг для сайта

Наличие собственного веб ресурса в виде сайта стало обязательным требованием для ведения практически любого бизнеса. И если ваш проект не очень крупный с небольшим бюджетом, то для его размещения в сети лучше всего подойдет виртуальный хостинг для сайта, который предоставляя весь необходимый пакет услуг, не потребует крупных финансовых вложений. Среди множества предложений следует выделить компанию Globalnet, которая обеспечивает своих клиентов комплектом дополнительными опциями, а также достаточно выгодными условиями подключения и работы.

Что следует учитывать при выборе хостинга

Верить рекламным обещаниям и заверениям собственников, представленных в сети интернет виртуальных хостингов, не стоит. Но на такое предложение, как: «30 дней бесплатного использования любого пакета услуг для тестирования работы» - все-таки следует обратить внимание. За это время вполне можно определится в надежности и качестве ресурса, к тому же предоставляющего целый набор необходимых для будущей работы дополнительных возможностей:

  • Наличие удобного и понятного конструктора сайтов – позволяет в кратчайшие сроки самостоятельно создать оригинальную страницу и даже полноценный сайт для интернет-магазина, компании или организации.
  • Удобная, созданная на основе пожеланий и запросов рядовых пользователей, панель управления – на изучение и освоение уйдут считанные минуты, а ее возможности позволяют использовать в работе имеющиеся базы или отправлять/получать электронные сообщения.
  • Уровень безопасности премиум класса – ежедневное копирование всей информации, позволяет восстанавливать ее в случае хакерских атак или сбоев во внутренней сети.
  • Мониторинг работоспособности оборудования клиента с помощью специальных роботизированных систем.
  • Круглосуточная связь с группой технической поддержки и моментальное реагирование на любые сбои в работе.

Использование самого современного высокотехнологичного оборудования позволяет увеличить скорость загрузки (отклика) находящихся на обслуживании сайтов до максимальных значений, что оказывает существенное влияние на показатели посещаемости. И все это по вполне доступным тарифам после месяца бесплатного использования.

Похожие новости

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0