Беспроводные профессиональные микрофоны последнего поколения

С повышением качественных параметров снятия и передачи видео сигналов, более высокие требования стали предъявляться и к микрофонам так называемого беспроводного формата. Ознакомиться со всеми техническими характеристиками микрофонов последнего поколения подробнее можно на сайте компании PYN.com.ua, осуществляющей поставки данного вида оборудования на отечественный рынок с предприятий известных мировых производителей. 

Вот, какие модели разработчика «SARAMONIC» представлены на страницах онлайн каталога. Они наверняка заинтересуют не только профессиональных звукооператоров, но и любителей, создающих, например, собственные ролики:

  • Бюджетная модель Blink 500 TX – несмотря на свои компактные размеры отлично передает голос. Даже при съемках видео с использованием Смартфона, это устройство позволит получить идеально качественный живой звук (записанный непосредственно в процессе съемки) студийного качества.
  • Система Blink 500 Pro B1 – рассчитана на запись одновременно 2-х пользователей (в набор входит два микрофона). Обеспечивает высокое качество звука вещательного формата и совместима с любыми видами камер или используемых для записи мобильных гаджетов. Время работы без перерыва составляет не менее двух часов, компактный футляр одновременно выполняет роль зарядного устройства
  • Аудиомикшер «SARAMONIC» SR-AX 100 – позволяет подключать и смешивать звук одновременно с 2-х микрофонов, передавая его на одно записывающее (обрабатывающее, передающее) устройство, в том числе и Смартфоны.

Вся продукция для снятия и записи звука представлена на страницах каталога магазина в отельном разделе, который насчитывает десятки наименований как микрофонов, так и более сложных устройств, а также комплектующих.

Онлайн покупка

Приобрести необходимую модель микрофона можно, оформив покупку в онлайн формате непосредственно на сайте продавца. Доставка товара по указанному клиентом адресу проводится в самые короткие сроки. На все без исключения модели устройств предоставляется гарантия качества и соответствия заявленным техническим параметрам.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0